Вторник, 30.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
О спорте
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
SYPER-TOP

Сайты Поволжья Live scores

Мини-чат
Наш опрос
За какую команду в премьер лиге чемпионата России вы болеете?
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Россиянка Анна Булыгина одержала победу в гонке преследования на 6-м этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. 24-летнняя Булыгина, совершив невероятный рывок на финише, обогнала финку Кайсу Макарайнен и белоруску Дарью Домрачеву.

Погоня за норвежкой Торой Бергман удалась на все 100 процентов. Сама победительница спринта финишировала лишь 15-й, промахнувшись пять раз. Она держала высокий темп до первого огневого рубежа, где два промаха ее сгубили. Зато наша Булыгина просто зубами вцепилась в лидирующую группу и не отпускала ее до последнего отрезка, когда оставалось всего 400 метров до финиша. И вот тогда Аня сделал практически невозможное для многих спортсменок, а именно уйти от маститых Андреи Хенкель и Кати Вильхельм. Булыгиной это удалось! И более того, она нашла силы, что догнать и обойти Домрачеву и Мякарайнен, которым уступала около 10 секунд. Для Б ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: gadila96 | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен стал победителем спринтерской гонки на 10 километров в Антерсельве.


Дистанцию он преодолел за 24 минуты 52 секунды, не допустив ни одного промаха. Швед Бьорн Ферри проиграл норвежцу 3,6 секунд, а поляк Томаш Сикора – 6,7 секунд.

Россияне, увы, оказались за пределами призовой тройки. Лучшими из наших биатлонистов оказались Евгений Устюгов и Максим Чудов, которые стартовали друг за другом и оказались рядом в итоговой таблице. Устюгов, выступавший под 11-м порядковым номер ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: gadila96 | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

Долгая футбольная сага с отъездом Андрея Аршавина из Петербурга, похоже, подходит к концу

на днях «Зенит» должен оформить сделку с «Арсеналом» и отпустить свою звезду в Британию. 

«Договор заключат на этой неделе. Андрей хочет уехать, «Арсенал» хочет его купить, и «Зенит» понимает, что его нужно продать», - приводит News Of The World комментарий агента футболиста Денниса Лахтера.

Напомним, после впечатляющей игры Андрея на Евро-2008 многие мировые гранды пытались уговорить «Зенит» продать своего ключевого игрока. Боролась за футболиста и команда его мечты «Барселона», однако боссы «Зенита» блокировали переговоры, требуя за Аршавина неподъемные суммы. По очереди отпали «Валенсия», «Тоттенхэм» и даже «Челси». 

Теперь же после долгих финансовых разногласий «канониры» согласились заплатить за игрока 17 миллионов фунтов (25 миллионов долла ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: gadila96 | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Глава РФС и новый министр спорта рассказал “МК”, почему контракт с главным тренером сборной пока не продлен



Весна принесла нам столько спортивных побед, что необходимость в поиске национальной идеи, кажется, отпала сама собой. Конечно, спорт — а что еще?! По стечению обстоятельств именно в этот момент у России появился министр спорта. Новое назначение получил глава Российского футбольного союза Виталий Мутко, который теперь у нас, получается, за все в ответе. 

“На футбольные сборные тратим 540 миллионов в год” 

— Виталий Леонтьевич, последние успехи футболистов, хоккеистов, баскетболистов, волейболистов, гандболистов, прекрасный финал Лиги чемпионов в Москве… Чем все это объяснить? Пришло наше время? 

... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: gadila96 | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Многократный чемпион мира и победитель Олимпийских игр норвежец Уле-Айнар Бьорндален выиграл спринтерскую гонку на 10 километров в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Второе место занял юный австриец Доминик Ландертингер, опередивший другого норвежца Эмиля Свендсена на две десятые секунды. 

Лучшим из россиян стал максим Чудов, продемонстрировавший десятый результат.

Кубок мира. Рупольдинг (Германия).

5-й этап.

Мужчины. Спринт, 10 км.

1. Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) – 23:25.8 (0+0)

2. Доминик Ландертингер (Австрия) – отставание 33.4 (0+0)

3. Эмиль Свендсен (Норвегия) - + 35.3 (0+1)...

10. Максим Чудов (Россия) - + 1:06.8 (1+0)...

18. Иван Черезов (Россия) - + 1:21.5 (1+0)...

21. Максим Максимов (Россия) - + 1:28.9 (0+1)…

28. Евгений Устюгов (Россия) - + 1:40. ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: gadila96 | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" согласился заплатить за нападающего питерского "Зенита" и сборной РФ Андрея Аршавина 18 миллионов фунтов стерлингов. По информации британского таблоида Sunday Mirror, который ссылается на агента российского футболиста Дениса Лахтера, сделка о покупке форварда может быть оформлена в течение ближайшей недели. 


Ранее Аршавину пророчили лондонский "Арсенал", однако, по неофициальной информации, этот клуб готов был заплатить за 27-летнего россиянина не больше 15 миллионов фунтов. Ко всему прочему, Аршавин претендовал на еженедельную зарплату в 85 тысяч фунтов, а в составе "канониров" деньги такого порядка зарабатывает только испанец Сеск Фабрегас. Как сообщается, наставник "Арсенала" Арсен Венгер, не пожелавший подрывать зарплатой Аршавина существующую в команде иерархию игроков, тем самым отдал козыри ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: gadila96 | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

Магдалена Нойнер стала победительницей спринтерской гонки на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге, всего на две десятых секунды опередив свою соотечественницу Кати Вильхельм. Для Нойнер это первая победа в этом сезоне.Лидер общего зачета Кубка мира Светлана Слепцова выступила не слишком удачно, заняв пятое место. Допустив один промах на втором огневом рубеже, она не смогла компенсировать эту неудачу на заключительном отрезке дистанции, на который сил у россиянки не хватило. Тем не менее, Слепцова сохранила за собой желтую майку лидера общего зачета Кубка мира.


Что касается других наших биатлонисток, то определенные надежды российские болельщики могли связывать и с Ольгой Медведцевой, которая неплохо шла по дистанции, но ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: gadila96 | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)

Сотни биатлонистов, укатавшие трассу в Оберхофе, перебрались в курортный Рупольдинг, где сегодня с женской эстафеты стартует пятый этап Кубка мира. ТК "Спорт" покажет гонку в прямом эфире.

Как и обещала самая быстрая биатлонистка планеты Светлана Слепцова, четвертая в нынешнем сезоне эстафета пройдет без нее. Также мы не увидим и Екатерину Юрьеву. По словам наставника женской сборной России Александра Селифонова, "обе сказали, что чувствуют себя немного уставшими и попросили дать им отдохнуть". Вот так-то. Поэтому новое поколение российского биатлона будет представлено лишь Анной Булыгиной, которой предстоит составить компанию многоопытным Ольге Медведцевой, Альбине Ахатовой и Ольге Зайцевой. Дабы по максимуму оградить Булыгину от ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: gadila96 | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)

Лидеры женской сборной России Светлана Слепцова и Екатерина Юрьева не примут участия в эстафетной гонке, в среду открывающей программу пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.

- За час до начала официальной тренировки перед эстафетной гонкой могу только сказать, что ни Светлана Слепцова, ни Екатерина Юрьева бежать завтра не будут, - сказал старший тренер команды Александр Селифонов агентству "Весь спорт". – Обе сказали, что чувствуют себя немного уставшими, и попросились отдохнуть. Тренерский штаб счел их желание вполне разумным. Учитывая, что Яна Романова еще не добралась до Рупольдинга, получается, эстафетную четверку нужно будет сформировать из оставшихся пяти человек: Ольги Медведцевой, Ольги Зайцевой, Альбины Ахатовой, А ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: gadila96 | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

 КЛУБ ПРИШЛИУШЛИ 
 РУБИН

Курбан Бердыев

... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: gadila96 | Дата: 12.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Copyright MyCorp © 2024